Corrente Plastif.Cza S.Raphael 6X60
Corrente Plastif.Cza S.Raphael 6X60
- Estoque: 12
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083867
- Código de Barras: 7891427037037
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73158200
R$95,28
Descrição
A Corrente Plastificada Caza São Raphael 6x60 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricada em material de alta qualidade, essa corrente é perfeita para uso em cercas, sinalizações e projetos de artesanato. Com dimensões de 6 mm de espessura e 60 metros de comprimento, garante segurança e praticidade. Escolha a Corrente Plastificada Caza São Raphael para suas necessidades e aproveite a combinação de qualidade e versatilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90083867 |
| Código universal de produto | 7891853608382 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7891853608382 |
| Garantia legal | 3 Meses |