Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 6,5Mm -12,5Kg-15M
Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 6,5Mm -12,5Kg-15M
- Estoque: 65
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110241
- Código de Barras: 7891427037419
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$435,48
Descrição
A Corrente Soldada Zincada São Raphael de 6,5 mm é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 12,5 kg e 15 metros de comprimento, essa corrente é perfeita para uso em cercas, amarrações e suportes. Seu acabamento zincado garante proteção contra corrosão, aumentando a vida útil do produto. Escolha a Corrente Soldada Zincada São Raphael para garantir segurança e qualidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110241 |
| Código universal de produto | 7895456679800 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895456679800 |
| Garantia legal | 3 Meses |