Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 3,0Mm - 5Kg - 29M
Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 3,0Mm - 5Kg - 29M
- Estoque: 32
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110575
- Código de Barras: 7891427155878
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 84819010
R$271,33
Descrição
A Corrente Soldada Zincada São Raphael, com espessura de 3,0 milímetros e comprimento de 29 metros, é ideal para diversas aplicações, como segurança e amarração. Com um peso total de 5 quilogramas, sua resistência e durabilidade são garantidas pelo acabamento zincado, que previne a corrosão. Perfeita para uso em ambientes externos, essa corrente é uma escolha confiável para quem busca qualidade e eficiência em produtos de metal. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70110575 |
| Código universal de produto | 7894937890437 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894937890437 |
| Garantia legal | 3 Meses |