Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 4,0Mm - 5Kg - 16M
Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 4,0Mm - 5Kg - 16M
- Estoque: 9
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110576
- Código de Barras: 7891427155892
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$225,22
Descrição
A Corrente Soldada Zincada São Raphael, com espessura de 4,0 milímetros e peso de 5 quilogramas, é ideal para diversas aplicações, como segurança e amarração. Com 16 metros de comprimento, sua resistência e durabilidade são garantidas pelo tratamento zincado, que protege contra corrosão. Perfeita para uso em áreas externas, essa corrente é uma escolha confiável para quem busca qualidade e robustez em seus projetos. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110576 |
| Código universal de produto | 7894599094389 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894599094389 |
| Garantia legal | 3 Meses |