Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 6,0Mm -12,5Kg-18,5M
Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 6,0Mm -12,5Kg-18,5M
- Estoque: 74
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110240
- Código de Barras: 7891427034142
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$435,48
Descrição
A Corrente Soldada Zincada São Raphael, com espessura de 6,0 mm e peso de 12,5 kg, é ideal para diversas aplicações, como construção e segurança. Com 17 metros de comprimento, sua resistência e durabilidade são garantidas pela zincagem, que protege contra corrosão. Perfeita para quem busca qualidade e eficiência, essa corrente é uma escolha confiável para projetos que exigem robustez e segurança. Adquira já a sua e aproveite todos os benefícios!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110240 |
| Código universal de produto | 7891427034142 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7891427034142 |
| Garantia legal | 3 Meses |