Corrente Vitoria Sem Fim Zincada Sao Raphael No.5 Pacote Com 20 Metros
Corrente Vitoria Sem Fim Zincada Sao Raphael No.5 Pacote Com 20 Metros
- Estoque: 11
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010764
- Código de Barras: 7891427009171
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73158900
R$144,49
Descrição
A Corrente Vitória Sem Fim Zincada São Raphael No. 5 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 20 metros de comprimento, essa corrente é perfeita para uso em cercas, suportes e projetos de artesanato. Sua galvanização proporciona proteção contra corrosão, garantindo longa vida útil. Adquira agora a Corrente Vitória Sem Fim e aproveite a versatilidade e qualidade que ela oferece para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70010764 |
| Código universal de produto | 7893708899884 |
| Classificação Fiscal | 73158900 |
| GTIN | 7893708899884 |
| Garantia legal | 3 Meses |