Cotovelo 45° Tigre Aquatherm 28Mm 7042
Cotovelo 45° Tigre Aquatherm 28Mm 7042
- Estoque: 156
- Marca: TIGRE
- Código: 20409041
- Código de Barras: 7894406521800
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39174090
R$17,86
Descrição
Cotovelo 45 graus Tigre Aquatherm 28 milímetros é ideal para conexões em sistemas de tubulação de água quente e fria. Fabricado em polipropileno, oferece alta resistência e durabilidade, garantindo eficiência e segurança nas instalações. Seu design facilita a mudança de direção das tubulações, otimizando o espaço e a performance do sistema. Escolha o Cotovelo Tigre Aquatherm para garantir qualidade e confiabilidade em suas obras hidráulicas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409041 |
| Código universal de produto | 7898643244522 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898643244522 |
| Garantia legal | 3 Meses |