Cpvc-Krona Cola Ultraterm 17G
Cpvc-Krona Cola Ultraterm 17G
- Estoque: 22
- Marca: KRONA CPVC
- Código: 90317769
- Código de Barras: 7897801320191
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 35061090
R$12,23
Descrição
A Cola CPVC-Krona Ultraterm 17G é ideal para unir tubos e conexões de cloro-vinil clorado, garantindo uma vedação perfeita e duradoura. Com secagem rápida e alta resistência, este adesivo é perfeito para aplicações em sistemas hidráulicos e de aquecimento. Sua fórmula inovadora proporciona excelente aderência, mesmo em condições adversas. Escolha a Cola CPVC-Krona Ultraterm 17G para garantir a qualidade e eficiência em suas instalações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | krona cpvc |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90317769 |
| Código universal de produto | 7897801320191 |
| Classificação Fiscal | 35061090 |
| GTIN | 7897801320191 |
| Garantia legal | 3 Meses |