Cpvc-Krona Cola Ultraterm 75G
Cpvc-Krona Cola Ultraterm 75G
- Estoque: 12
- Marca: KRONA CPVC
- Código: 90317770
- Código de Barras: 7897801320207
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 35061090
R$23,36
Descrição
A Cola Ultraterm Cpvc-Krona de 75 gramas é ideal para unir tubos e conexões de PVC e CPVC em sistemas hidráulicos e de aquecimento. Com formulação de alta resistência, proporciona vedação segura e duradoura, suportando altas temperaturas. Sua aplicação é fácil e rápida, garantindo eficiência e qualidade nas instalações. Escolha a Cola Ultraterm Cpvc-Krona para garantir a integridade e a durabilidade dos seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | krona cpvc |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90317770 |
| Código universal de produto | 7897801320207 |
| Classificação Fiscal | 35061090 |
| GTIN | 7897801320207 |
| Garantia legal | 3 Meses |