Cpvc-Krona Curva 90 Ultraterm 22
Cpvc-Krona Curva 90 Ultraterm 22
- Estoque: 12
- Marca: KRONA CPVC
- Código: 90317778
- Código de Barras: 7897801320153
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$13,56
Descrição
A Curva 90 da Cpvc-Krona Ultraterm 22 é ideal para condução de fluidos em sistemas hidráulicos. Fabricada em Cloreto de Polivinila Cristal (CPVC), oferece alta resistência térmica e química, garantindo durabilidade e eficiência. Com um ângulo de 90 graus, facilita a mudança de direção em tubulações, sendo perfeita para instalações industriais e residenciais. Escolha a Curva 90 Ultraterm 22 para garantir um desempenho superior em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | krona cpvc |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90317778 |
| Código universal de produto | 7891957134275 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7891957134275 |
| Garantia legal | 3 Meses |