Creme Protetor Mao G3 200Gbisnaga Nutriex 62133
Creme Protetor Mao G3 200Gbisnaga Nutriex 62133
- Estoque: 2316
- Marca: NUTRIEX
- Código: 20361062
- Código de Barras: 7898639300195
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 33049990
R$18,77
Descrição
O Creme Protetor para Mãos G3 da Nutriex, disponível em bisnaga de 200 gramas, é a solução ideal para manter suas mãos hidratadas e protegidas. Com uma fórmula rica em nutrientes, ele combate o ressecamento e proporciona maciez duradoura. Ideal para uso diário, este creme é perfeito para quem busca proteção contra agressões externas. Experimente o toque suave e a eficácia do Creme Protetor para Mãos G3 e sinta a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Nutriex |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20361062 |
| Código universal de produto | 7891385217267 |
| Classificação Fiscal | 33049990 |
| GTIN | 7891385217267 |
| Garantia legal | 3 Meses |