Caixa Termica Antares 16Lt Std
Caixa Termica Antares 16Lt Std
- Estoque: 12
- Marca: ANTARES
- Código: 90258333
- Código de Barras: 7898911070891
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39231090
R$119,86
Descrição
A Caixa Térmica Antares de 16 Litros Standard é ideal para manter suas bebidas e alimentos frescos durante passeios, acampamentos ou festas. Com um design robusto e eficiente, ela proporciona isolamento térmico de alta qualidade, garantindo que seus itens permaneçam gelados por mais tempo. Compacta e leve, a caixa é fácil de transportar e perfeita para qualquer aventura ao ar livre. Invista na praticidade e qualidade da Caixa Térmica Antares!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | antares |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90258333 |
| Código universal de produto | 7898911070891 |
| Classificação Fiscal | 39231090 |
| GTIN | 7898911070891 |
| Garantia legal | 3 Meses |