Caixa Termica Antares 25Lt Std
Caixa Termica Antares 25Lt Std
- Estoque: 9
- Marca: ANTARES
- Código: 90258332
- Código de Barras: 7898911071003
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39231090
R$167,86
Descrição
A Caixa Térmica Antares 25Lt Std é perfeita para manter seus alimentos e bebidas frescos durante passeios, acampamentos e viagens. Com capacidade de 25 litros, possui isolamento térmico de alta qualidade, mantendo a temperatura interna por mais tempo. Seu design resistente e durável garante a proteção dos itens armazenados. Além disso, possui alça ergonômica e fechamento seguro, proporcionando praticidade e segurança no transporte. Ideal para quem busca qualidade e eficiência em uma caixa térmica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | antares |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90258332 |
| Código universal de produto | 7898911071003 |
| Classificação Fiscal | 39231090 |
| GTIN | 7898911071003 |
| Garantia legal | 3 Meses |