Caixa Termica Antares 34Lt Std
Caixa Termica Antares 34Lt Std
- Estoque: 7
- Marca: ANTARES
- Código: 90258331
- Código de Barras: 7898911070808
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39231090
R$264,66
Descrição
A Caixa Térmica Antares 34Lt Std é perfeita para manter seus alimentos e bebidas frescos durante passeios ao ar livre. Com capacidade de 34 litros, possui isolamento térmico eficiente e tampa com fechamento seguro. Além disso, é resistente a impactos e possui alças laterais para facilitar o transporte. Ideal para acampamentos, piqueniques e viagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | antares |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90258331 |
| Código universal de produto | 7898911070808 |
| Classificação Fiscal | 39231090 |
| GTIN | 7898911070808 |
| Garantia legal | 3 Meses |