Cx.Gord Herc Red C/Cesto Tampa-2305
Cx.Gord Herc Red C/Cesto Tampa-2305
- Estoque: 7
- Marca: HERC
- Código: 90077039
- Código de Barras: 7898059552518
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$142,27
Descrição
Cx.Gord Herc Red C/Cesto Tampa-2305
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90077039 |
| Código universal de produto | 7898059552518 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898059552518 |
| Garantia legal | 3 Meses |