Kit C/4 - Placa Conjunto Modular Ilumi Vivaz 4X4 - 3 Modu...
Kit C/4 - Placa Conjunto Modular Ilumi Vivaz 4X4 - 3 Modu...
- Estoque: 138
- Marca: ILUMI
- Código: 70108409-kit04
- Código de Barras: 7897286501160
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 84819010
R$70,96
Descrição
Descubra o Kit com 4 Placas do Conjunto Modular Ilumi Vivaz 4x4, ideal para quem busca modernidade e funcionalidade na iluminação. Este conjunto versátil permite a personalização de ambientes, oferecendo três módulos que se adaptam às suas necessidades. Com design elegante e tecnologia de ponta, as placas garantem eficiência energética e fácil instalação. Transforme sua casa ou escritório com o Kit Ilumi Vivaz e aproveite uma iluminação sofisticada e prática.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 1 kit |
| Cor | Branco |
| Linha | Vivaz |
| Código da Loja | 70108409-kit04 |
| Código universal de produto | 7894507877295 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894507877295 |
| Garantia legal | 3 Meses |