Pino Prensa Cabo Ilumi 2 Polos 20A. Gigante Branco 1438Pct - Kit C/10 Pecas
Pino Prensa Cabo Ilumi 2 Polos 20A. Gigante Branco 1438Pct - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 41
- Marca: ILUMI
- Código: 70113366
- Código de Barras: 7898493997432
- Embalagem: 10 Pecas
R$92,35
Descrição
Adquira o Kit com 10 unidades do Pino Prensa Cabo Ilumi de 2 Polos e 20 Amperes, na cor branca. Ideal para conexões elétricas seguras e eficientes, este pino é perfeito para uso em instalações residenciais e comerciais. Com design robusto e fácil manuseio, garante uma excelente condução elétrica. Aumente a segurança e a durabilidade de seus projetos elétricos com este produto de alta qualidade. Aproveite e compre já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | ILUMI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70113366 |
| Código universal de produto | 7898493997432 |
| GTIN | 7898493997432 |
| Garantia legal | 3 Meses |