Sistema Ilumi Conexao Preta Cotovelo 20X10 Interno - 62024Pct - Kit C/20 Pecas
Sistema Ilumi Conexao Preta Cotovelo 20X10 Interno - 62024Pct - Kit C/20 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: ILUMI
- Código: 70112843
- Código de Barras: 7908237506803
- Embalagem: 20 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$34,31
Descrição
O Sistema Ilumi Conexão Preta Cotovelo 20x10 Interno é ideal para quem busca eficiência e qualidade em instalações. Este kit contém 20 peças, perfeitas para unir tubos de forma segura e prática. Com design robusto e material resistente, garante durabilidade e excelente desempenho em sistemas hidráulicos e de esgoto. A solução perfeita para profissionais e entusiastas que valorizam um trabalho bem feito. Adquira já o seu kit e otimize suas instalações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | ILUMI |
| Embalagem | 20 Pecas |
| Código da Loja | 70112843 |
| Código universal de produto | 7890527937414 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7890527937414 |
| Garantia legal | 3 Meses |