Lixeira C/Ped.Paramount 10Lt Br-479
Lixeira C/Ped.Paramount 10Lt Br-479
- Estoque: 12
- Marca: PARAMOUNT PLASTICOS
- Código: 90096128
- Código de Barras: 7898943560117
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$48,56
Descrição
A Lixeira com Pedal Paramount de 10 Litros, modelo BR-479, é a solução ideal para manter sua casa ou escritório organizados e livres de resíduos. Com um design moderno e funcional, seu sistema de abertura por pedal proporciona maior praticidade e higiene. Fabricada em materiais de alta qualidade, esta lixeira é resistente e fácil de limpar, perfeita para qualquer ambiente. Escolha a Lixeira Paramount e contribua para um espaço mais limpo e agradável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | paramount plasticos |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90096128 |
| Código universal de produto | 7898943560117 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7898943560117 |
| Garantia legal | 3 Meses |