Disco Aco Inox Itambe 4.3/8''X 5/128''X 49/62'' Premium / Makita - Kit C/25 Pecas
Disco Aco Inox Itambe 4.3/8''X 5/128''X 49/62'' Premium / Makita - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 37
- Marca: ITAMBE
- Código: 70103120
- Código de Barras: 7898940846351
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 68042211
R$93,14
Descrição
Descubra o Disco de Aço Inoxidável Itambé 110 mm x 1,0 mm x 20 mm Premium, ideal para cortes precisos e duradouros. Este kit contém 25 peças, compatível com ferramentas Makita, proporcionando excelente desempenho em diversos materiais. Sua construção em aço inox garante resistência à corrosão e alta eficiência. Perfeito para profissionais e entusiastas, o Disco Itambé é a escolha certa para quem busca qualidade e praticidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Código da Loja | 70103120 |
| Código universal de produto | 7906056934104 |
| Classificação Fiscal | 68042211 |
| GTIN | 7906056934104 |
| Garantia legal | 3 Meses |