Disco Borracha Max 5'' Para Politriz E Furadeira - 14670
Disco Borracha Max 5'' Para Politriz E Furadeira - 14670
- Estoque: 23
- Marca: MAX METALURGICA
- Código: 70019451
- Código de Barras: 7897488003134
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$23,91
Descrição
O Disco de Borracha Max de 5 polegadas para Disco de Lixa é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com sua alta durabilidade e excelente aderência, proporciona um acabamento perfeito em superfícies de madeira, metal e plástico. Compatível com diversas lixadeiras, este disco é essencial para quem busca eficiência e qualidade em seus projetos. Melhore seu desempenho e obtenha resultados profissionais com o Disco de Borracha Max.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX METALURGICA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70019451 |
| Código universal de produto | 7891489504089 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891489504089 |
| Garantia legal | 3 Meses |