Disco Desbaste 3M - 7''X1/4''X7/8'' - Kit C/25 Pecas
Disco Desbaste 3M - 7''X1/4''X7/8'' - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 14
- Marca: 3M
- Código: 70001164
- Código de Barras: 7891040118083
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 73181500
R$418,38
Descrição
Descubra o Disco de Desbaste 3M, com dimensões de 7 polegadas de diâmetro, 1/4 de polegada de espessura e furo de 7/8 de polegada. Este kit contém 25 peças, ideal para profissionais e entusiastas que buscam eficiência e durabilidade em trabalhos de desbaste em metal e outros materiais. Com tecnologia avançada, os discos garantem cortes precisos e uma performance superior, tornando suas tarefas mais rápidas e eficazes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | 3M |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Código da Loja | 70001164 |
| Código universal de produto | 7891040118052 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891040118052 |
| Garantia legal | 3 Meses |