Novapren Parede Branco 3,6L Galao
Novapren Parede Branco 3,6L Galao
- Estoque: 8
- Marca: NOVA TINTAS
- Código: 10408500
- Código de Barras: 7898620810597
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32091010
R$101,20
Descrição
O Novapren Parede Branco 3,6 Litros Galão é a escolha ideal para quem busca qualidade e durabilidade em pintura. Com excelente cobertura e acabamento, essa tinta à base de água proporciona um efeito fosco elegante, ideal para ambientes internos e externos. Sua fórmula resistente a manchas e fácil aplicação garante um resultado impecável. Transforme seus espaços com o Novapren Parede Branco e desfrute de paredes renovadas e protegidas por muito mais tempo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NOVA TINTAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10408500 |
| Código universal de produto | 7898620810597 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7898620810597 |
| Garantia legal | 3 Meses |