Dobradica Pressao Gold Canopla Curva 35Mm 14009 Sdb140009 - Kit C/10
Dobradica Pressao Gold Canopla Curva 35Mm 14009 Sdb140009 - Kit C/10
- Estoque: 11
- Marca: PITBULL
- Código: 20307203
- Código de Barras: 7894980092857
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83021000
R$31,25
Descrição
A dobradiça de pressão Gold Canopla Curva 35mm K é uma excelente opção para quem busca qualidade e praticidade. Com acabamento em ouro, ela é resistente e durável, além de possuir um design curvo que a torna ainda mais elegante. Ideal para portas de armários e móveis em geral, essa dobradiça é fácil de instalar e proporciona um fechamento suave e silencioso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | PITBULL |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20307203 |
| Código universal de produto | 7894980092857 |
| Classificação Fiscal | 83021000 |
| GTIN | 7894980092857 |
| Garantia legal | 3 Meses |