Cinta De Lixa Mtx 100 X610 P 60 Makita 428855 - Kit C/3 Pecas
Cinta De Lixa Mtx 100 X610 P 60 Makita 428855 - Kit C/3 Pecas
- Estoque: 52
- Marca: MUNDO FERRAMENTAS
- Código: 70107561
- Código de Barras: 7899612710727
- Embalagem: 3 Pecas
- Classificação fiscal: 82055900
R$21,61
Descrição
A Cinta de Lixa MTX 100 x 610 mm, grão 60, da Makita, é ideal para lixamento em madeira e metal, proporcionando um acabamento de alta qualidade. Este kit contém 3 peças, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com sua abrasividade adequada, a cinta remove material de forma rápida e eficaz, tornando-se uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas. Melhore seus trabalhos com a confiabilidade e performance da Makita!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 3 Pecas |
| Código da Loja | 70107561 |
| Código universal de produto | 7897133826927 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7897133826927 |
| Garantia legal | 3 Meses |