Colher Pedreiro Pacetta Canto Redondo 10 204810
Colher Pedreiro Pacetta Canto Redondo 10 204810
- Estoque: 714
- Marca: PACETTA
- Código: 20006793
- Código de Barras: 7892973761759
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82055900
R$87,88
Descrição
A Colher Pedreiro Pacetta Canto Redondo 10 é a ferramenta ideal para profissionais da construção civil. Com seu design ergonômico e lâmina de alta qualidade, proporciona precisão e eficiência na aplicação de argamassa e reboco. Seu formato de canto redondo facilita o trabalho em áreas de difícil acesso, garantindo acabamentos perfeitos. Invista na Colher Pedreiro Pacetta e eleve a qualidade dos seus projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pacetta |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20006793 |
| Código universal de produto | 7892973761759 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7892973761759 |
| Garantia legal | 3 Meses |