Lima Ls Serrote 06'' Sem Cabo Cartela 115 .02.
Lima Ls Serrote 06'' Sem Cabo Cartela 115 .02.
- Estoque: 205
- Marca: LS LIMAS
- Código: 20336491
- Código de Barras: 7898284841159
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82031010
R$17,87
Descrição
A Lima Ls Serrote 06 polegadas Sem Cabo Cartela 115.02 é ideal para afiar e dar acabamento em serras e ferramentas de corte. Com um design robusto e eficiente, essa lima proporciona um desempenho superior, garantindo cortes precisos e duradouros. Perfeita para profissionais e entusiastas do bricolagem, a Lima Ls é uma ferramenta essencial para manter suas ferramentas sempre em ótimo estado. Adquira já a sua e experimente a qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LS LIMAS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20336491 |
| Código universal de produto | 7894319952425 |
| Classificação Fiscal | 82031010 |
| GTIN | 7894319952425 |
| Garantia legal | 3 Meses |