Ducha Lorenzetti Fashion 5500W 4T 127V Branca
Ducha Lorenzetti Fashion 5500W 4T 127V Branca
- Estoque: 155
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20300519
- Código de Barras: 7896451844958
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$196,17
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Fashion 5500W 4 Temperaturas 127V Branca é a escolha perfeita para quem busca conforto e praticidade no banho. Com potência de 5500 watts, oferece aquecimento rápido e eficiente, além de quatro opções de temperatura para personalizar sua experiência. Seu design moderno e elegante se adapta a qualquer banheiro, enquanto a instalação é simples e rápida. Transforme seu banho em um momento de relaxamento com a Ducha Lorenzetti Fashion!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20300519 |
| Código universal de produto | 7895522861290 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7895522861290 |
| Garantia legal | 3 Meses |