Elastico Para Bagageiro Brasfort 1,5M Gancho Plastico - 7618 - Kit C/10 Pecas
Elastico Para Bagageiro Brasfort 1,5M Gancho Plastico - 7618 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 24
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70004497
- Código de Barras: 7899807201221
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 40070019
R$86,60
Descrição
O Elástico para Bagageiro Brasfort de 1,5 metros com gancho plástico é ideal para garantir a segurança e a estabilidade de suas cargas durante o transporte. Este kit contém 10 peças, proporcionando praticidade e versatilidade para diversas aplicações. Com alta resistência e durabilidade, os elásticos são perfeitos para viagens, mudanças ou atividades ao ar livre. Mantenha seus objetos firmes e organizados com o Elástico para Bagageiro Brasfort, a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70004497 |
| Código universal de produto | 7899116162428 |
| Classificação Fiscal | 40070019 |
| GTIN | 7899116162428 |
| Garantia legal | 3 Meses |