Rodizio Placa Gir.Cinza 100Mm/4 S/F Colson
Rodizio Placa Gir.Cinza 100Mm/4 S/F Colson
- Estoque: 9
- Marca: COLSON
- Código: 10414570
- Código de Barras: 7898505230182
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 87169090
R$45,59
Descrição
O Rodízio Placa Giratória Cinza de 100 mm com 4 rodas sem freio da Colson é ideal para facilitar a movimentação de móveis e equipamentos. Com sua construção robusta e design funcional, proporciona alta durabilidade e resistência. Perfeito para uso em ambientes comerciais e residenciais, esse rodízio garante praticidade e agilidade no transporte. Melhore a mobilidade dos seus objetos com a qualidade e confiança da Colson.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10414570 |
| Código universal de produto | 7898839783903 |
| Classificação Fiscal | 87169090 |
| GTIN | 7898839783903 |
| Garantia legal | 3 Meses |