Rodizio Pu/Ferro Pl.Gir.4 C/T(250K)
Rodizio Pu/Ferro Pl.Gir.4 C/T(250K)
- Estoque: 27
- Marca: COLSON
- Código: 90074072
- Código de Barras: 7898505231196
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 87169090
R$229,15
Descrição
O Rodízio de Poliuretano e Ferro com Placa Giratória de 4 Polegadas e capacidade de 250 Quilogramas é ideal para movimentação de móveis e equipamentos pesados. Com excelente durabilidade e resistência, este rodízio proporciona fácil manuseio e estabilidade. Sua base em ferro garante robustez, enquanto o material de poliuretano protege superfícies e reduz ruídos. Perfeito para indústrias, lojas e ambientes domésticos, otimize seu espaço com eficiência e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90074072 |
| Código universal de produto | 7898505231196 |
| Classificação Fiscal | 87169090 |
| GTIN | 7898505231196 |
| Garantia legal | 3 Meses |