Eletrodo Cifarelli Cifa 13 Carbono E-6013 - 4,0Mm - Caixa - Preco Por Kilo - Kit C/5 Quilos
Eletrodo Cifarelli Cifa 13 Carbono E-6013 - 4,0Mm - Caixa - Preco Por Kilo - Kit C/5 Quilos
- Estoque: 7
- Marca: CIFARELLI
- Código: 70107892
- Código de Barras: 7898949468097
- Embalagem: 5 Quilos
- Classificação fiscal: 84819010
R$137,03
Descrição
O Eletrodo Cifarelli Cifa 13 Carbono E- 4,0 mm é ideal para soldagens de alta qualidade, oferecendo excelente penetração e acabamento. Este kit contém 5 quilos de eletrodos, perfeitos para profissionais e entusiastas da soldagem. Com sua composição em carbono, garante durabilidade e eficiência em diversos tipos de metais. A escolha perfeita para quem busca resultados precisos e confiáveis em seus projetos de soldagem. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Cifarelli |
| Embalagem | 5 Quilos |
| Código da Loja | 70107892 |
| Código universal de produto | 7898949468097 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898949468097 |
| Garantia legal | 3 Meses |