Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 50 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 50 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 293
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409258
- Código de Barras: 7891237726015
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$101,13
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 1/4 X 50 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixações seguras e confiáveis. O design sextavado facilita o manuseio e a instalação, tornando seu trabalho mais eficiente. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em seus projetos com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409258 |
| Código universal de produto | 7897628786477 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897628786477 |
| Garantia legal | 3 Meses |