Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 70 % - 1 Cento
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 70 % - 1 Cento
- Estoque: 815
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409262
- Código de Barras: 7892858808050
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$54,30
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba da Newfix, medida 1/4 x 70 milímetros, é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Com alta resistência e durabilidade, esse parafuso é perfeito para fixações seguras em materiais variados. O pacote contém 100 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Escolha qualidade e confiança com o Parafuso Sextavado Newfix, a solução ideal para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409262 |
| Código universal de produto | 7896310795292 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7896310795292 |
| Garantia legal | 3 Meses |