Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 35 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 35 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 13
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409245
- Código de Barras: 7893523786284
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$40,50
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 3/16 X 35 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparação. O design sextavado proporciona melhor torque e facilidade na instalação. Garanta qualidade e eficiência em suas montagens com este kit completo. Aproveite e otimize suas tarefas com os Parafusos Newfix!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409245 |
| Código universal de produto | 7895400858183 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7895400858183 |
| Garantia legal | 3 Meses |