Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 50 % - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 50 % - Kit C/5 Centos
- Estoque: 49
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409248
- Código de Barras: 7898030591390
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$130,95
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 3/16 x 50 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Cada unidade possui rosca soberba, proporcionando melhor fixação e segurança. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, este kit é a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu estoque!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409248 |
| Código universal de produto | 7898660319203 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898660319203 |
| Garantia legal | 3 Meses |