Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 60 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 60 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 73
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409250
- Código de Barras: 7892133519251
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$55,90
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 3/16 x 60 mm, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e reparos. Com excelente resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixações seguras em madeira, metal e outros materiais. A rosca soberba proporciona uma melhor aderência, garantindo a qualidade do seu trabalho. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409250 |
| Código universal de produto | 7893671432750 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893671432750 |
| Garantia legal | 3 Meses |