Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 75 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/16 X 75 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409253
- Código de Barras: 7897882139569
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$64,80
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 3/16 x 75 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade, proporcionando fixação segura em diferentes materiais. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este kit é uma excelente escolha para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409253 |
| Código universal de produto | 7898683220449 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898683220449 |
| Garantia legal | 3 Meses |