Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16 X 70 Com % - 1 Cento
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16 X 70 Com % - 1 Cento
- Estoque: 48
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409273
- Código de Barras: 7894785010865
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$102,63
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba Newfix 5/16 x 70 mm é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade superior, este parafuso é perfeito para montagem em estruturas metálicas e madeira. Com 1 cento (100 unidades) por embalagem, oferece excelente custo-benefício. Garanta a segurança e a eficiência dos seus projetos com o Parafuso Sextavado Newfix, a escolha certa para profissionais e entusiastas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409273 |
| Código universal de produto | 7890928977750 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7890928977750 |
| Garantia legal | 3 Meses |