Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16 X 100 Com 50 Pecas
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16 X 100 Com 50 Pecas
- Estoque: 38
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409277
- Código de Barras: 7895788267409
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$58,58
Descrição
Adquira o Parafuso Sextavado com Rosca Soberba da Newfix, tamanho 5/16 x 100 mm, ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este pacote contém 50 peças, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Sextavado Newfix é a escolha certa para garantir a segurança e a eficiência em suas fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409277 |
| Código universal de produto | 7897628940183 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897628940183 |
| Garantia legal | 3 Meses |