Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16'' X 80Mm
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 5/16'' X 80Mm
- Estoque: 7
- Marca: NEWFIX
- Código: 70108374
- Código de Barras: 7899447104210
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 85366910
R$98,90
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba Newfix 5/16 polegadas x 80 milímetros é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade superior, este parafuso oferece excelente fixação e suporte em diversos materiais. Perfeito para projetos de construção, marcenaria e reparos, o Parafuso Newfix é a escolha certa para profissionais e entusiastas que buscam eficiência e confiabilidade em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 Cento |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70108374 |
| Código universal de produto | 7890344112452 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7890344112452 |
| Garantia legal | 3 Meses |