Parafuso Telha Newfix 5/16'' X 110Mm % - 1 Cento
Parafuso Telha Newfix 5/16'' X 110Mm % - 1 Cento
- Estoque: 336
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409383
- Código de Barras: 7891819983201
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$104,42
Descrição
O Parafuso Telha Newfix 5/16 polegadas x 110 milímetros é ideal para fixação de telhas em diversos tipos de coberturas. Com alta resistência e durabilidade, este parafuso é projetado para suportar as intempéries, garantindo a segurança da sua estrutura. A embalagem contém 100 unidades, proporcionando uma solução econômica e eficiente para suas necessidades de construção e reforma. Escolha qualidade e confiança com o Parafuso Telha Newfix.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409383 |
| Código universal de produto | 7896877042563 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896877042563 |
| Garantia legal | 3 Meses |