Chinelo Havaianas Top 35/36 Branco
Chinelo Havaianas Top 35/36 Branco
- Estoque: 13
- Marca: HAVAIANAS
- Código: 70111889
- Código de Barras: 7891109714478
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39174090
R$43,93
Descrição
Descubra o Chinelo Havaianas Top na numeração 35/36 na cor branca, um clássico que combina conforto e estilo. Ideal para o dia a dia, este chinelo é feito com materiais de alta qualidade, proporcionando durabilidade e leveza. Seu design minimalista e elegante torna-o perfeito para qualquer ocasião, seja na praia ou em passeios urbanos. Experimente a sensação de liberdade e frescor com Havaianas, a marca que é sinônimo de autenticidade e descontração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | HAVAIANAS |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70111889 |
| Código universal de produto | 7903903956951 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7903903956951 |
| Garantia legal | 3 Meses |