Cadeado Pado Mesmo Segredo-30Mm C/4
Cadeado Pado Mesmo Segredo-30Mm C/4
- Estoque: 11
- Marca: PADO CADEADOS
- Código: 90082018
- Código de Barras: 7891065030025
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 83011000
R$148,75
Descrição
O Cadeado Pado Mesmo Segredo de 30 milímetros com 4 combinações é a solução ideal para garantir a segurança dos seus pertences. Fabricado com materiais de alta qualidade, este cadeado oferece resistência e durabilidade. Seu mecanismo de combinação permite um acesso fácil e prático, sem a necessidade de chaves. Perfeito para uso em armários, mochilas e bicicletas, o Cadeado Pado é a escolha certa para quem busca proteção e conveniência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, cilindro, segurança, prática |
| Marca | pado cadeados |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90082018 |
| Código universal de produto | 7895076801469 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7895076801469 |
| Garantia legal | 3 Meses |