Suporte P/Lixam.C/Conector Compel
Suporte P/Lixam.C/Conector Compel
- Estoque: 9
- Marca: COMPEL DESEMPENADEIRAS
- Código: 90322824
- Código de Barras: 7897613530511
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39269090
R$48,14
Descrição
O Suporte para Lixadeira com Conector Compel é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na hora de realizar trabalhos de lixamento. Fabricado com materiais de alta qualidade, este suporte garante estabilidade e segurança durante o uso. Compatível com diversas lixadeiras, ele facilita a conexão e proporciona um acabamento perfeito. Melhore sua experiência de trabalho e obtenha resultados profissionais com o Suporte para Lixadeira Compel!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | compel desempenadeiras |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90322824 |
| Código universal de produto | 7897613530511 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7897613530511 |
| Garantia legal | 3 Meses |