Receptaculo Morumbi Latao Mignon E14 - Kit C/50
Receptaculo Morumbi Latao Mignon E14 - Kit C/50
- Estoque: 39
- Marca: MORUMBI
- Código: 20073490
- Código de Barras: 7898030611012
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85366100
R$301,90
Descrição
O Receptáculo Morumbi Latao Mignon E14 é ideal para quem busca qualidade e eficiência em iluminação. Este kit com 50 unidades oferece durabilidade e resistência, perfeito para projetos de iluminação residencial ou comercial. Com design moderno, os receptáculos garantem uma instalação segura para lâmpadas com base E14. Aproveite a versatilidade e praticidade deste produto para transformar seus ambientes com estilo e funcionalidade. Ideal para eletricistas e profissionais da área.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Morumbi |
| Embalagem | 50 |
| Material | LATAO |
| Código da Loja | 20073490 |
| Código universal de produto | 7895392379956 |
| Classificação Fiscal | 85366100 |
| GTIN | 7895392379956 |
| Garantia legal | 3 Meses |