Espacador Juntalider Alinha Rapida 5Mm 100Pecas
Espacador Juntalider Alinha Rapida 5Mm 100Pecas
- Estoque: 8288
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20197076
- Código de Barras: 7897901801224
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$8,20
Descrição
O Espacador Juntalider Alinha Rápida de 5 Milímetros é ideal para profissionais da construção civil e DIY. Com 100 peças, este espaçador proporciona um alinhamento preciso e eficiente em revestimentos cerâmicos e pisos. Sua fácil aplicação garante um acabamento perfeito, evitando desníveis e garantindo a qualidade do trabalho. Aumente a produtividade e a estética dos seus projetos com o Espacador Juntalider, a escolha certa para um resultado impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20197076 |
| Código universal de produto | 7897768531562 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897768531562 |
| Garantia legal | 3 Meses |