Espacador Nivelador Deplasti 2,0Mm Com 50Pecas 28-000-1
Espacador Nivelador Deplasti 2,0Mm Com 50Pecas 28-000-1
- Estoque: 3002
- Marca: DEPLASTI
- Código: 20361666
- Código de Barras: 7898994475231
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$15,69
Descrição
O Espacador Nivelador Deplasti de 2,0 mm é ideal para garantir o alinhamento perfeito de pisos e revestimentos. Com 50 peças inclusas, este acessório facilita a instalação, proporcionando um acabamento profissional e uniforme. Fabricado com material de alta qualidade, o espaciador é resistente e durável, ideal para projetos de construção e reforma. Melhore a precisão do seu trabalho com o Espacador Nivelador Deplasti e obtenha resultados impecáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Deplasti |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20361666 |
| Código universal de produto | 7899206681495 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7899206681495 |
| Garantia legal | 3 Meses |