Espacador Nivelador Juntalider 2,0Mm Com 50Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 2,0Mm Com 50Pecas
- Estoque: 482
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20403775
- Código de Barras: 7897901804096
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,82
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 2,0 mm é ideal para garantir um acabamento perfeito em pisos e revestimentos. Com 50 peças inclusas, este produto proporciona alinhamento preciso e evita desníveis, facilitando a instalação. Fabricado com material de alta qualidade, é resistente e fácil de utilizar. Aumente a eficiência do seu trabalho e obtenha resultados profissionais com o Espacador Nivelador Juntalider, a escolha certa para quem busca excelência em obras e reformas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403775 |
| Código universal de produto | 7892803331466 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892803331466 |
| Garantia legal | 3 Meses |