Espacador Nivelador Juntalider 3,0Mm Com 100Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 3,0Mm Com 100Pecas
- Estoque: 625
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20412445
- Código de Barras: 7893467966216
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56074900
R$20,34
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 3,0 mm é ideal para garantir um nivelamento perfeito em revestimentos cerâmicos e porcelanatos. Com 100 peças em cada embalagem, esse produto facilita a instalação, proporcionando juntas uniformes e evitando desníveis. Fabricado com material de alta qualidade, o Espacador Nivelador Juntalider é resistente e fácil de usar, tornando seu projeto de reforma ou construção mais eficiente e profissional. Obtenha resultados impecáveis com este acessório essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412445 |
| Código universal de produto | 7898091836690 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7898091836690 |
| Garantia legal | 3 Meses |